Splendore, coberturas e apartamentos Centro - Itanhaém, à venda a partir de R$ 300.000 - Imóveis Nobre
Pronto para morar
Splendore
Centro - Itanhaém/SP

SplendoreCentro - Itanhaém/SP

  • A partir deR$ 300.000

1 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
1 a 4 Banheiros
Até 3 Vagas
1 a 147 m²
Área útil
1 a 22.623 m²
Área total

Características

Aquecimento Gás

Beira mar

Bicicletário

Central de limpeza e governança

Central Telefônica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Entrada lateral

Gás encanado

Guarita de segurança

Instalações para internet

Jardim

Piscina

Piscina adulto

Playground

Portão eletrônico

Salão de festas

Salão de jogos

Segurança patrimonial

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Vaga para visita

  • A partir deR$ 300.000

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CoberturaTérreo80.0117.0-3243
CoberturaTérreo80.0117.0-3223
CoberturaTérreo147.022623.0-3323
ApartamentoTérreo78.25121.05-2121
ApartamentoTérreo78.25121.05-2121
ApartamentoTérreo85.181250.0-1111
ApartamentoTérreo1.01.0-1-1-
ApartamentoTérreo1.011.0-1-1-
ApartamentoTérreo1.01.0-1-12
ApartamentoTérreo60.01250.0-1111
ApartamentoTérreo1.01.0-2112

Tenho interesse neste imóvel